Весь материал, предоставленный в рамках данного проекта носит информационный характер. При проявлении симптомов заболевания, необходима консультация с врачом.
ЛОР-клиники вашего города
Ухо плохо слышит, но не болит – причины недуга и как от него избавиться?
Ухо не слышит

Уши один из тех органов нашего тела, что отвечает за ориентацию в пространстве, анализ окружающей среды и имеет ещё дюжину важных функций. Поэтому даже незначительные отклонения от нормы это повод беспокоиться.

Прочитать
Что запрещено при отите: прогулки, баня, ингаляции, промывание носа?
Прогулки при отитие

Воспаление уха нарушает обычное течение жизни, многие вещи при таком состоянии попросту запрещены, так как ухудшают состояние больного. И это относиться не только к повседневным делам, но и к лечению.

Прочитать
Применение камфорного спирта для лечения ушей, простые рецепты
Камфорный спирт для лечения отита

Лечение отита и болей в ухе разного характера это не только дорогие таблетки и мази. Камфорный спирт является подходящей альтернативой для домашнего применения в отсутствии других более эффективных средств.

Прочитать
Что делать если болит ухо при глотании?
Болит ухо при глотании

Простуда или обострение хронического заболевания не всегда проходят бесследно. Среди множества развития событий могут появиться болевые ощущения в области уха во время глотания. Что это может означать?

Прочитать
Что закапать при болях в ушах?
Ушные капли

Резкая, простреливающая боль в ухе это проблема, от которой не так-то просто избавиться даже при помощи обезболивающих, Тут нужен более методичный подход и грамотный выбор ушных препаратов.

Прочитать
1 2