Весь материал, предоставленный в рамках данного проекта носит информационный характер. При проявлении симптомов заболевания, необходима консультация с врачом.
ЛОР-клиники вашего города
Стоит ли использовать сок моркови для лечения насморка у детей?
Морковный сок

Что мы знаем о морковном соке? Это безусловно, богатейший источник макро и микроэлементов. Незаменимый продукт в питании любого ребенка. Да, но что можно сказать о применении морковного сока при насморке, он так же хорош?

Прочитать
Лечим насморк медом у детей и не только
Медовые рецепты при насморке

Многолетний опыт подсказывает, что лечение насморка медом приносит отличные результаты. Это истинно-народное средство уже не раз спасало каждого из нас от неприятных симптомов простуды и насморка.

Прочитать
Гомеопатические средства от насморка – обзор препаратов
Лечение насморка гомеопатией

Долгие годы в научных кругах не утихают споры – одни говорят, что гомеопатия бесполезна, другие – что это лекарство будущего. А меж тем большое количество людей успешно применяет эти препараты в самолечении.

Прочитать
Лечение насморка аппаратом Дарсонваль
Дарсонваль от насморка

Этот прибор известен миру уже более сотни лет, конечно, за многие годы его дизайн и эффективность шагнули далеко вперёд, но принцип действия остаётся таким же, как и сотню лет назад – воздействие токов высокой частоты.

Прочитать
1 2 3