Весь материал, предоставленный в рамках данного проекта носит информационный характер. При проявлении симптомов заболевания, необходима консультация с врачом.
ЛОР-клиники вашего города
Диоксидин при гайморите: инструкция по применению
Как использовать Диоксидин при гайморите

Применение любых лекарств эффективно лишь в том случае если они используются по назначению. Особенно это касается антибактериальных средств. Поговорим о том, как лучше использовать диоксидин, чтобы не навредить себе.

Прочитать
Капли в нос при гайморите
Как выбрать капли от гайморита

При лечении гайморита самым разумным и действенным методом будет применение назальных капель. Они попадают прямо в очаг болезни и сразу проявляют свои свойства. Но какие именно средства нужно использовать?

Прочитать
Народные методы лечения гайморита
Рецепты народных средств от гайморита

Народные средства содержат тысячи и тысячи рецептов от всех видов болезней. И это не удивительно, ведь раньше это был единственный способ лечения. Давайте узнаем, какие из них применяются при гайморите.

Прочитать
Спрей от гайморита Синуфорте, инструкция по применению
Средство от гайморита Синуфорте

Вылечить гайморит можно при помощи экстракта цикламена, который является основой синуфорте. Мощное секретомоторное действие этого лекарства и выраженный сосудосуживающий эффект успешно справляются с заболеванием.

Прочитать
Как лечить гайморит дома: быстрые и эффективные лекарства
Лечение гайморита в домашних условиях

Для того чтобы вылечить гайморит в домашних условиях существует несколько очень действенных методов. Зная основные принципы лечения и применяя их на практике можно без особых затрат справиться с заболеванием.

Прочитать
1 2 3 4 5 6