Весь материал, предоставленный в рамках данного проекта носит информационный характер. При проявлении симптомов заболевания, необходима консультация с врачом.
ЛОР-клиники вашего города
Лечение полипозного, гнойного, катарального и прочих видов полисинусита
Лечение полисинусита

Полисинусит это не что иное, как одновременное наличие у человека фронтита и гайморита. Поэтому не нужно путаться и думать что это какое-то совершенно иное заболевание. Полисинусит чуть сложнее, но точно так же излечим.

Прочитать
Виды пансинусита – острый, хронический, полипозный, гнойный, их симптомы и лечение
Лечение пансинусита острой, хронической и гнойной стадии

Наличие у человека пансинусита говорит о серьёзных нарушениях в системе защиты организма. Это непростое заболевание требует к себе в первую очередь тщательного внимания и профессионализма лечащего врача.

Прочитать
Зелёные сопли у ребёнка, лечение по доктору Комаровскому
Лечение соплей у детей по Комаровскому

Какой родитель не знает что такое сопли у ребёнка? Явление — это довольно частое, но и в то же время, когда ребёнок начинает хлюпать носом мы теряемся и не порой не знаем что делать. Всё достаточно просто, следует...

Прочитать
Гемисинусит – его разновидности, причины и способы лечения
Способы лечения гемисинусита

Гемисинусит — это одна из разновидностей синусита. Его особенность заключается в одностороннем развитии болезни. Это несколько затрудняет лечение и если не определить заранее эту форму можно лечиться очень долго.

Прочитать
1 2 3