Весь материал, предоставленный в рамках данного проекта носит информационный характер. При проявлении симптомов заболевания, необходима консультация с врачом.
ЛОР-клиники вашего города
Беременность и гайморит: история одного выздоровления
История исцеления от гайморита нашей читательницы

Беременность и роды — это и без того не простой отрезок в жизни женщины, а когда его осложняют разного рода неприятности вроде гайморита, то — это настоящее испытание. Эта история поможет вам справиться с трудной жизненной ситуацией, опираясь на чужой опыт.

Прочитать
Как долго лечится гайморит?
Сколько дней длится гайморит?

Длительность лечения зависит от тяжести заболевания, качества проведённой диагностики и эффективности назначенных препаратов. Есть конкретные сроки и если лечение в них не укладывается нужно бить тревогу и принимать меры.

Прочитать
Стоит ли покупать дарсонваль для лечения гайморита?
Эффект дарсонваля против гайморита

Прибор, разработанный ещё в XIX веке, сегодня значительно улучшен и дополнен. Производитель Дарсонваля предлагает лечить при помощи этого устройства все известные на сегодня заболевания. Давайте узнаем, стоит ли потратиться на это чудо техники?

Прочитать
Применение масла туи для лечения гайморита
Масло туи

Масло из туи это прекрасный противовоспалительный препарат. Недаром его широко применяют при любых лор-заболеваниях, будь то насморк, гайморит или ангина. Масло справляется с неприятными проявлениями, способствуя основной терапии.

Прочитать
1 2 3 4